第1回美人女子アナ決定トーナメント【フジ代表決定戦】 投票所一覧



試合の途中経過はフェイスブック、ツイッターで随時発表していきますのでお楽しみに!
  
  

投票所一覧
No. 試合 投票所 中間速報 状況 名前 名前 投票期間
1 1回戦 第1試合 1回戦 第1試合 1回戦 第1試合 1回戦 第1試合 佐藤里佳 小澤陽子 9月18日(月)7:30〜9月25日(月)7:30
2 1回戦 第2試合 1回戦 第2試合 1回戦 第2試合 1回戦 第2試合 堤礼実 石本沙織 9月18日(月)7:30〜9月25日(月)7:30
3 2回戦 第3試合 2回戦 第3試合 2回戦 第3試合 2回戦 第3試合 宮司愛海 永島優美 9月25日(月)7:30〜10月2日(月)7:30
4 2回戦 第4試合 2回戦 第4試合 2回戦 第4試合 2回戦 第4試合 藤村さおり 遠藤玲子 9月25日(月)7:30〜10月2日(月)7:30
5 2回戦 第5試合 2回戦 第5試合 2回戦 第5試合 2回戦 第5試合 松村未央 鈴木唯 9月25日(月)7:30〜10月2日(月)7:30
6 2回戦 第6試合 2回戦 第6試合 2回戦 第6試合 2回戦 第6試合 秋元優里 山中章子 9月25日(月)7:30〜10月2日(月)7:30
7 2回戦 第7試合 2回戦 第6試合 2回戦 第7試合 2回戦 第7試合 久代萌美 宮澤智 10月2日(月)7:30〜10月9日(月)7:30
8 2回戦 第8試合 2回戦 第6試合 2回戦 第8試合 2回戦 第8試合 内田嶺衣奈 生野陽子 10月2日(月)7:30〜10月9日(月)7:30
9 2回戦 第9試合 2回戦 第6試合 2回戦 第9試合 2回戦 第9試合 竹内友佳 西山喜久恵 10月2日(月)7:30〜10月9日(月)7:30
10 2回戦 第10試合 2回戦 第6試合 2回戦 第10試合 2回戦 第10試合 島田彩夏 小澤陽子 10月2日(月)7:30〜10月9日(月)7:30
11 2回戦 第11試合 2回戦 第11試合 2回戦 第11試合 2回戦 第11試合 海老原優香 梅津弥英子 10月9日(月)7:30〜10月16日(月)7:30
12 2回戦 第12試合 2回戦 第12試合 2回戦 第12試合 2回戦 第12試合 新美有加 川野良子 10月9日(月)7:30〜10月16日(月)7:30
13 2回戦 第13試合 2回戦 第13試合 2回戦 第13試合 2回戦 第13試合 斉藤舞子 森本さやか 10月9日(月)7:30〜10月16日(月)7:30
14 2回戦 第14試合 2回戦 第14試合 2回戦 第14試合 2回戦 第14試合 戸部洋子 三田友梨佳 10月9日(月)7:30〜10月16日(月)7:30
15 2回戦 第15試合 2回戦 第15試合 2回戦 第15試合 投票受付中 佐々木恭子 山ア夕貴 10月16日(月)7:30〜10月23日(月)7:30
16 2回戦 第16試合 2回戦 第16試合 2回戦 第16試合 投票受付中 久慈暁子 大島由香里 10月16日(月)7:30〜10月23日(月)7:30
17 2回戦 第17試合 2回戦 第17試合 2回戦 第17試合 投票受付中 椿原慶子 三上真奈 10月16日(月)7:30〜10月23日(月)7:30
18 2回戦 第18試合 2回戦 第18試合 2回戦 第18試合 投票受付中 永尾亜子 堤礼実 10月16日(月)7:30〜10月23日(月)7:30
19 3回戦 第19試合 3回戦 第19試合   投票受付中 宮司愛海 遠藤玲子 10月23日(月)7:30〜10月30日(月)7:30
20 3回戦 第20試合 3回戦 第20試合   投票受付中 松村未央 秋元優里 10月23日(月)7:30〜10月30日(月)7:30
21 3回戦 第21試合 3回戦 第21試合   投票受付中 宮澤智 生野陽子 10月23日(月)7:30〜10月30日(月)7:30
22 3回戦 第22試合 3回戦 第22試合   投票受付中 竹内友佳 小澤陽子 10月23日(月)7:30〜10月30日(月)7:30
23 3回戦 第23試合   梅津弥英子 新美有加 10月30日(月)7:30〜11月6日(月)7:30
24 3回戦 第24試合   斉藤舞子 三田友梨佳 10月30日(月)7:30〜11月6日(月)7:30
25 3回戦 第25試合   10月30日(月)7:30〜11月6日(月)7:30
26 3回戦 第26試合   10月30日(月)7:30〜11月6日(月)7:30
27 準々決勝 第27試合   11月6日(月)7:30〜11月13日(月)7:30
28 準々決勝 第28試合   11月6日(月)7:30〜11月13日(月)7:30
29 準々決勝 第29試合   11月6日(月)7:30〜11月13日(月)7:30
30 準々決勝 第30試合   11月6日(月)7:30〜11月13日(月)7:30
31 準決勝 第31試合   11月13日(月)7:30〜11月20日(月)7:30
32 準決勝 第32試合   11月13日(月)7:30〜11月20日(月)7:30
33 決勝 第33試合   11月20日(月)7:30〜11月27日(月)7:30














↑PAGETOP