第1回勝手に美人女優決定トーナメント【O−36】 投票所一覧



試合の途中経過はフェイスブック、ツイッターで随時発表していきますのでお楽しみに!
  
  

投票所一覧
No. 試合 投票所 状況 名前 名前 投票期間
1 1回戦 第1試合 1回戦 第1試合 投票受付中 国仲涼子 檀れい 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
2 1回戦 第2試合 1回戦 第2試合 投票受付中 田中麗奈 樹木希林 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
3 1回戦 第3試合 1回戦 第3試合 投票受付中 いしのようこ 斉藤由貴 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
4 1回戦 第4試合 1回戦 第4試合 投票受付中 高岡早紀 麻生久美子 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
5 1回戦 第5試合 1回戦 第5試合 投票受付中 藤田朋子 松雪泰子 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
6 1回戦 第6試合 1回戦 第6試合 投票受付中 市川実日子 菊地凛子 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
7 1回戦 第7試合 1回戦 第7試合 投票受付中 鳥居みゆき 大塚寧々 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
8 1回戦 第8試合 1回戦 第8試合 投票受付中 星野真里 笛木優子 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
9 1回戦 第9試合 1回戦 第9試合 投票受付中 川原亜矢子 永作博美 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
10 1回戦 第10試合 1回戦 第10試合 投票受付中 井川遥 山本未來 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
11 1回戦 第11試合 1回戦 第11試合 投票受付中 優香 南野陽子 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
12 1回戦 第12試合 1回戦 第12試合 投票受付中 新山千春 かたせ梨乃 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
13 1回戦 第13試合 1回戦 第13試合 投票受付中 井上晴美 宮崎美子 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
14 1回戦 第14試合 1回戦 第14試合 投票受付中 内田有紀 黒谷友香 8月13日(日)0:00〜19日(土)24:00
15 1回戦 第15試合 1回戦 第15試合 投票受付中 矢田亜希子 鈴木砂羽 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
16 1回戦 第16試合 1回戦 第16試合 投票受付中 かとうかず子 浅野温子 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
17 1回戦 第17試合 1回戦 第17試合 投票受付中 水沢アキ 大竹しのぶ 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
18 1回戦 第18試合 1回戦 第18試合 投票受付中 青木さやか 伊藤歩 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
19 1回戦 第19試合 1回戦 第19試合 投票受付中 倍賞美津子 賀来千香子 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
20 1回戦 第20試合 1回戦 第20試合 投票受付中 相田翔子 稲森いずみ 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
21 1回戦 第21試合 1回戦 第21試合 投票受付中 美保純 米倉涼子 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
22 1回戦 第22試合 1回戦 第22試合 投票受付中 遊井亮子 田中裕子 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
23 1回戦 第23試合 1回戦 第23試合 投票受付中 松嶋菜々子 鈴木京香 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
24 1回戦 第24試合 1回戦 第24試合 投票受付中 平岩紙 和久井映見 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
25 1回戦 第25試合 1回戦 第25試合 投票受付中 沢口靖子 吉瀬美智子 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
26 1回戦 第26試合 1回戦 第26試合 投票受付中 名取裕子 松坂慶子 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
27 1回戦 第27試合 1回戦 第27試合 投票受付中 いとうあさこ 有森也実 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
28 1回戦 第28試合 1回戦 第28試合 投票受付中 小池栄子 南果歩 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
29 1回戦 第29試合 1回戦 第29試合 投票受付中 西尾まり 浅田美代子 8月20日(日)0:00〜26日(土)24:00
30 2回戦 第30試合 石田ゆり子 篠原涼子 8月27日(日)0:00〜9月2日(土)24:00
31 2回戦 第31試合 石田ひかり 小野真弓 8月27日(日)0:00〜9月2日(土)24:00
32 2回戦 第32試合 五月みどり 手塚理美 8月27日(日)0:00〜9月2日(土)24:00
33 2回戦 第33試合 雛形あきこ 1の勝者 8月27日(日)0:00〜9月2日(土)24:00
34 2回戦 第34試合 釈由美子 財前直見 8月27日(日)0:00〜9月2日(土)24:00
35 2回戦 第35試合 竹下景子 2の勝者 8月27日(日)0:00〜9月2日(土)24:00
36 2回戦 第36試合 白石美帆 横山めぐみ 8月27日(日)0:00〜9月2日(土)24:00
37 2回戦 第37試合 長山洋子 3の勝者 8月27日(日)0:00〜9月2日(土)24:00
38 2回戦 第38試合 瀬戸朝香 椿鬼奴 9月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
39 2回戦 第39試合 朝加真由美 4の勝者 9月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
40 2回戦 第40試合 竹内結子 戸田菜穂 9月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
41 2回戦 第41試合 藤原紀香 5の勝者 9月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
42 2回戦 第42試合 東ちづる 仲間由紀恵 9月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
43 2回戦 第43試合 山口智子 6の勝者 9月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
44 2回戦 第44試合 乙葉 秋野暢子 9月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
45 2回戦 第45試合 草刈民代 7の勝者 9月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
46 2回戦 第46試合 長谷川京子 奥貫薫 9月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
47 2回戦 第47試合 奥菜恵 河合美智子 9月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
48 2回戦 第48試合 余貴美子 原田知世 9月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
49 2回戦 第49試合 山崎静代 8の勝者 9月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
50 2回戦 第50試合 真矢ミキ 深津絵里 9月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
51 2回戦 第51試合 吉永小百合 9の勝者 9月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
52 2回戦 第52試合 遠山景織子 佐藤仁美 9月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
53 2回戦 第53試合 小林綾子 10の勝者 9月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
54 2回戦 第54試合 山村紅葉 吉田羊 9月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
55 2回戦 第55試合 鈴木杏樹 11の勝者 9月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
56 2回戦 第56試合 中谷美紀 野波麻帆 9月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
57 2回戦 第57試合 安田成美 12の勝者 9月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
58 2回戦 第58試合 高島礼子 榊原郁恵 9月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
59 2回戦 第59試合 鈴木紗理奈 13の勝者 9月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
60 2回戦 第60試合 水野美紀 岡江久美子 9月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
61 2回戦 第61試合 高橋ひとみ 14の勝者 9月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
62 2回戦 第62試合 安藤玉恵 島崎和歌子 9月24日(日)0:00〜30日(土)24:00
63 2回戦 第63試合 寺島しのぶ 遠野なぎこ 9月24日(日)0:00〜30日(土)24:00
64 2回戦 第64試合 片平なぎさ 常盤貴子 9月24日(日)0:00〜30日(土)24:00
65 2回戦 第65試合 多岐川裕美 15の勝者 9月24日(日)0:00〜30日(土)24:00
66 2回戦 第66試合 光浦靖子 黒木瞳 9月24日(日)0:00〜30日(土)24:00
67 2回戦 第67試合 戸田恵子 16の勝者 9月24日(日)0:00〜30日(土)24:00
68 2回戦 第68試合 森尾由美 ともさかりえ 9月24日(日)0:00〜30日(土)24:00
69 2回戦 第69試合 麻生祐未 17の勝者 9月24日(日)0:00〜30日(土)24:00
70 2回戦 第70試合 広末涼子 三田佳子 10月1日(日)0:00〜7日(土)24:00
71 2回戦 第71試合 石野真子 18の勝者 10月1日(日)0:00〜7日(土)24:00
72 2回戦 第72試合 LiLiCo 友近 10月1日(日)0:00〜7日(土)24:00
73 2回戦 第73試合 本上まなみ 19の勝者 10月1日(日)0:00〜7日(土)24:00
74 2回戦 第74試合 とよた真帆 夏川結衣 10月1日(日)0:00〜7日(土)24:00
75 2回戦 第75試合 菅野美穂 20の勝者 10月1日(日)0:00〜7日(土)24:00
76 2回戦 第76試合 高畑淳子 酒井若菜 10月1日(日)0:00〜7日(土)24:00
77 2回戦 第77試合 板谷由夏 21の勝者 10月1日(日)0:00〜7日(土)24:00
78 2回戦 第78試合 山本陽子 若村麻由美 10月8日(日)0:00〜14日(土)24:00
79 2回戦 第79試合 小沢真珠 22の勝者 10月8日(日)0:00〜14日(土)24:00
80 2回戦 第80試合 木村佳乃 田中美佐子 10月8日(日)0:00〜14日(土)24:00
81 2回戦 第81試合 堀内敬子 23の勝者 10月8日(日)0:00〜14日(土)24:00
82 2回戦 第82試合 山口紗弥加 川上麻衣子 10月8日(日)0:00〜14日(土)24:00
83 2回戦 第83試合 松たか子 24の勝者 10月8日(日)0:00〜14日(土)24:00
84 2回戦 第84試合 櫻井淳子 大地真央 10月8日(日)0:00〜14日(土)24:00
85 2回戦 第85試合 佐藤藍子 25の勝者 10月8日(日)0:00〜14日(土)24:00
86 2回戦 第86試合 中山美穂 木村多江 10月15日(日)0:00〜21日(土)24:00
87 2回戦 第87試合 森口瑤子 26の勝者 10月15日(日)0:00〜21日(土)24:00
88 2回戦 第88試合 原田美枝子 小泉今日子 10月15日(日)0:00〜21日(土)24:00
89 2回戦 第89試合 井上和香 27の勝者 10月15日(日)0:00〜21日(土)24:00
90 2回戦 第90試合 大久保佳代子 中越典子 10月15日(日)0:00〜21日(土)24:00
91 2回戦 第91試合 天海祐希 28の勝者 10月15日(日)0:00〜21日(土)24:00
92 2回戦 第92試合 田丸麻紀 松下由樹 10月15日(日)0:00〜21日(土)24:00
93 2回戦 第93試合 観月ありさ 29の勝者 10月15日(日)0:00〜21日(土)24:00
94 3回戦 第94試合 10月22日(日)0:00〜28日(土)24:00
95 3回戦 第95試合 10月22日(日)0:00〜28日(土)24:00
96 3回戦 第96試合 10月22日(日)0:00〜28日(土)24:00
97 3回戦 第97試合 10月22日(日)0:00〜28日(土)24:00
98 3回戦 第98試合 10月22日(日)0:00〜28日(土)24:00
99 3回戦 第99試合 10月22日(日)0:00〜28日(土)24:00
100 3回戦 第100試合 10月22日(日)0:00〜28日(土)24:00
101 3回戦 第101試合 10月22日(日)0:00〜28日(土)24:00
102 3回戦 第102試合 10月29日(日)0:00〜11月4日(土)24:00
103 3回戦 第103試合 10月29日(日)0:00〜11月4日(土)24:00
104 3回戦 第104試合 10月29日(日)0:00〜11月4日(土)24:00
105 3回戦 第105試合 10月29日(日)0:00〜11月4日(土)24:00
106 3回戦 第106試合 10月29日(日)0:00〜11月4日(土)24:00
107 3回戦 第107試合 10月29日(日)0:00〜11月4日(土)24:00
108 3回戦 第108試合 10月29日(日)0:00〜11月4日(土)24:00
109 3回戦 第109試合 10月29日(日)0:00〜11月4日(土)24:00
110 3回戦 第110試合 11月5日(日)0:00〜11日(土)24:00
111 3回戦 第111試合 11月5日(日)0:00〜11日(土)24:00
112 3回戦 第112試合 11月5日(日)0:00〜11日(土)24:00
113 3回戦 第113試合 11月5日(日)0:00〜11日(土)24:00
114 3回戦 第114試合 11月5日(日)0:00〜11日(土)24:00
115 3回戦 第115試合 11月5日(日)0:00〜11日(土)24:00
116 3回戦 第116試合 11月5日(日)0:00〜11日(土)24:00
117 3回戦 第117試合 11月5日(日)0:00〜11日(土)24:00
118 3回戦 第118試合 11月12日(日)0:00〜18日(土)24:00
119 3回戦 第119試合 11月12日(日)0:00〜18日(土)24:00
120 3回戦 第120試合 11月12日(日)0:00〜18日(土)24:00
121 3回戦 第121試合 11月12日(日)0:00〜18日(土)24:00
122 3回戦 第122試合 11月12日(日)0:00〜18日(土)24:00
123 3回戦 第123試合 11月12日(日)0:00〜18日(土)24:00
124 3回戦 第124試合 11月12日(日)0:00〜18日(土)24:00
125 3回戦 第125試合 11月12日(日)0:00〜18日(土)24:00
126 4回戦 第126試合 11月19日(日)0:00〜25日(土)24:00
127 4回戦 第127試合 11月19日(日)0:00〜25日(土)24:00
128 4回戦 第128試合 11月19日(日)0:00〜25日(土)24:00
129 4回戦 第129試合 11月19日(日)0:00〜25日(土)24:00
130 4回戦 第130試合 11月19日(日)0:00〜25日(土)24:00
131 4回戦 第131試合 11月19日(日)0:00〜25日(土)24:00
132 4回戦 第132試合 11月19日(日)0:00〜25日(土)24:00
133 4回戦 第133試合 11月19日(日)0:00〜25日(土)24:00
134 4回戦 第134試合 11月26日(日)0:00〜12月2日(土)24:00
135 4回戦 第135試合 11月26日(日)0:00〜12月2日(土)24:00
136 4回戦 第136試合 11月26日(日)0:00〜12月2日(土)24:00
137 4回戦 第137試合 11月26日(日)0:00〜12月2日(土)24:00
138 4回戦 第138試合 11月26日(日)0:00〜12月2日(土)24:00
139 4回戦 第139試合 11月26日(日)0:00〜12月2日(土)24:00
140 4回戦 第140試合 11月26日(日)0:00〜12月2日(土)24:00
141 4回戦 第141試合 11月26日(日)0:00〜12月2日(土)24:00
142 5回戦 第142試合 12月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
143 5回戦 第143試合 12月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
144 5回戦 第144試合 12月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
145 5回戦 第145試合 12月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
146 5回戦 第146試合 12月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
147 5回戦 第147試合 12月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
148 5回戦 第148試合 12月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
149 5回戦 第149試合 12月3日(日)0:00〜9日(土)24:00
150 準々決勝 第150試合 12月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
151 準々決勝 第151試合 12月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
152 準々決勝 第152試合 12月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
153 準々決勝 第153試合 12月10日(日)0:00〜16日(土)24:00
154 準決勝 第154試合 12月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
155 準決勝 第155試合 12月17日(日)0:00〜23日(土)24:00
156 決勝 第156試合 12月24日(日)0:00〜30日(土)24:00














↑PAGETOP