RCS競馬 全レース結果一覧表 2024


LAST UP DATA・・・2024/04/19

 


【RCS競馬’24】
No 日付 レース名 競馬場 詳細 投票 優勝
C1 1月6日 京都金杯 GV ひつじかん
C2 1月6日 中山金杯 GV ひつじかん
C3 1月6日 フェアリーS GV GIGA
C4 1月6日 シンザン記念 GV マツユキ
C5 1月13日 愛知杯 GV kenn
C6 1月14日 日経新春杯 GU wakataisho
C7 1月14日 京成杯 GV なまぴ〜
R1 1月17日 ブルーバードC JpnV 船橋 トワイニング
C8 1月21日 東海S GU なまぴ〜
C9 1月21日 AJCC GU 金太負けるな
C10 1月28日 シルクロードS GV Mr.A−
C11 1月28日 根岸S GV マツユキ
C12 2月4日 きさらぎ賞 GV 地球限定シンガー
C13 2月4日 東京新聞杯 GV つきみーの
R2 2月7日 クイーン賞 JpnV 船橋 ペプシマン
C14 2月10日 クイーンC GV ファンタジスタ
C15 2月11日 京都記念 GU タイストレート
C16 2月11日 共同通信杯 GV 米雨
R3 2月12日 佐賀記念 JpnV 佐賀 なまぴ〜
R4 2月14日 雲取賞 JpnV 大井 金太負けるな
C17 2月17日 京都牝馬S GV Mr.A−
C18 2月17日 ダイヤモンドS GV ゴマ夫
C19 2月18日 小倉大賞典 GV パヒン
C20 2月18日 フェブラリーS GT だるま猫
W1 2月25日 サウジC GT キングA ひつじかん
C21 2月25日 阪急杯 GV ペプシマン
C22 2月25日 中山記念 GU のんた
R5 2月29日 かきつばた記念 JpnV 名古屋 トワイニング
C23 3月2日 チューリップ賞 GU 雪之丞
C24 3月2日 オーシャンS GV RUSH
C25 3月3日 弥生賞ディープインパクト記念 GU 雪之丞
R6 3月6日 ダイオライト記念 JpnU 船橋 のんた
ゴマ夫
C26 3月9日 阪神SJ J・GU 金太負けるな
C27 3月9日 中山牝馬S GV wakataisho
C28 3月10日 金鯱賞 GU シャンシャン
C29 3月10日 フィリーズレビュー GU ブルー☆ギラヴァンツ
C30 3月16日 ファルコンS GV 金太負けるな
C31 3月16日 フラワーC GV パヒン
C32 3月17日 阪神大賞典 GU のんた
C33 3月17日 スプリングS GU だるま猫
R7 3月20日 京浜盃 JpnU 大井 トワイニング
C34 3月23日 毎日杯 GV ゴマ夫
C35 3月23日 日経賞 GU ペプシマン
C36 3月24日 マーチS GV RUSH
C37 3月24日 高松宮記念 GT マツユキ
R8 3月26日 黒船賞 JpnV 高知 のんた
ゴマ夫
C38 3月30日 ダービー卿CT GV イチバン
W2 3月30日 ドバイゴールデンシャヒーン GT メイダン ゴマ夫
W3 3月31日 ドバイターフ GT メイダン イングランド
W4 3月31日 ドバイシーマクラシック GT メイダン なまぴ〜
W5 3月31日 ドバイワールドカップ GT メイダン kenn
C39 3月31日 大阪杯 GT ファンタジスタ
R9 4月3日 川崎記念 JpnT 川崎 米雨
R10 4月4日 兵庫女王盃 JpnV 園田 イングランド
C40 4月6日 阪神牝馬S GU kenn
C41 4月6日 NZT GU うまづら
C42 4月7日 桜花賞 GT ひつじかん
R11 4月10日 東京スプリント JpnV 大井 のんた
C43 4月13日 アーリントンC GV 雪之丞
C44 4月13日 中山GJ J・GT なまぴ〜
C45 4月14日 アンタレスS GV 米雨
C46 4月14日 皐月賞 GT イチバン
C47 4月20日 福島牝馬S GV
C48 4月21日 マイラーズC GU
C49 4月21日 フローラS GU
R12 4月24日 羽田盃 JpnT 大井
C50 4月27日 ユニコーンS GV
C51 4月27日 青葉賞 GU
C52 4月28日 天皇賞(春) GT
R13 4月29日 兵庫チャンピオンシップ JpnU 園田
R14 5月1日 かしわ記念 JpnT 船橋
C53 5月4日 京都新聞杯 GU
C54 5月5日 新潟大賞典 GV
C55 5月5日 NHKマイルC GT
R15 5月6日 名古屋グランプリ JpnU 名古屋
R16 5月8日 エンプレス杯 JpnU 川崎
C56 5月11日 京都HJ J・GU
C57 5月11日 京王杯SC GU
C58 5月12日 ヴィクトリアM GT
C59 5月18日 平安S GV
C60 5月19日 オークス GT
C61 5月25日 葵S GV
C62 5月26日 日本ダービー GT
C63 5月26日 目黒記念 GU
C64 6月1日 鳴尾記念 GV
C65 6月2日 安田記念 GT
R17 6月5日 東京ダービー JpnT 大井
R18 6月12日 関東オークス JpnU 川崎
C66 6月9日 函館スプリントS GV
C67 6月9日 エプソムC GV
C68 6月16日 マーメイドS GV
R19 6月19日 さきたま杯 JpnT 浦和
C69 6月22日 東京JS J・GV
C70 6月23日 宝塚記念 GT
R20 6月26日 帝王賞 JpnT 大井
C71 6月30日 北九州記念 GV
C72 6月30日 ラジオNIKKEI賞 GV
R21 7月3日 スパーキングレディーC JpnV 川崎
C73 7月7日 プロキオンS GV
C74 7月7日 七夕賞 GV
C75 7月13日 函館2歳S GV
C76 7月14日 函館記念 GV
R22 7月15日 マーキュリーC JpnV 盛岡
C77 7月21日 中京記念 GV
C78 7月27日 新潟JS J・GV
C79 7月28日 クイーンS GV
C80 7月28日 アイビスSD GV
C81 8月4日 エルムS GV
C82 8月4日 レパードS GV
C83 8月11日 小倉記念 GV
C84 8月11日 関屋記念 GV
R23 8月12日 クラスターC JpnV 盛岡
R24 8月15日 北海道スプリントC JpnV 盛岡
C85 8月18日 CBC賞 GV
C86 8月18日 札幌記念 GU
C87 8月24日 小倉SJ J・GV
C88 8月25日 キーンランドC GV
C89 8月25日 新潟2歳S GV
R25 8月27日 ブリーダーズゴールドC JpnV 門別
R26 8月29日 サマーチャンピオン JpnV 佐賀
C90 8月31日 札幌2歳S GV
C91 9月1日 小倉2歳S GV
C92 9月1日 新潟記念 GV
R27 9月3日 不来方賞 JpnU 盛岡
C93 9月7日 紫苑S GU
C94 9月8日 セントウルS GU
C95 9月8日 京成杯AH GV
C96 9月14日 阪神JS J・GV
C97 9月15日 ローズS GU
C98 9月16日 セントライト記念 GU
R28 9月18日 テレ玉杯オーバルスプリント JpnV 浦和
C99 9月22日 神戸新聞杯 GU
C100 9月22日 オールカマー GU
R29 9月23日 白山大賞典 JpnV 金沢
R30 9月25日 日本テレビ盃 JpnU 船橋
R31 9月26日 マリーンC JpnV 船橋
C101 9月28日 シリウスS GV
C102 9月29日 スプリンターズS GT
R32 10月1日 レディスプレリュード JpnU 大井
R33 10月2日 ジャパンダートクラシック JpnT 大井
R34 10月3日 東京盃 JpnU 大井
C103 10月5日 サウジアラビアRC GV
C104 10月6日 毎日王冠 GU
C105 10月6日 京都大賞典 GU
10月6日 凱旋門賞 GT ロンシャン
C106 10月13日 東京HJ J・GU
C107 10月13日 秋華賞 GT
C108 10月14日 府中牝馬S GU
R35 10月14日 マイルチャンピオンシップ南部杯 JpnT 盛岡
C109 10月19日 富士S GV
C110 10月20日 菊花賞 GT
C111 10月26日 スワンS GU
C112 10月26日 アルテミスS GV
C113 10月27日 天皇賞(秋) GT
R36 10月31日 エーデルワイス賞 JpnV 門別
C114 11月2日 京王杯2歳S GU
C115 11月2日 ファンタジーS GV
11月2日 BCフィリー&メアターフ GT デルマー
11月2日 BCマイル GT デルマー
11月2日 BCターフ GT デルマー
11月2日 BCクラシック GT デルマー
C116 11月3日 アルゼンチン共和国杯 GU
C117 11月3日 みやこS GV
R37 11月4日 JBC2歳優駿 JpnV 門別
R38 11月4日 JBCレディスクラシック JpnT 佐賀
R39 11月4日 JBCスプリント JpnT 佐賀
R40 11月4日 JBCクラシック JpnT 佐賀
C118 11月9日 京都JS J・GV
C119 11月9日 武蔵野S GV
C120 11月9日 デイリー杯2歳S GU
C121 11月10日 福島記念 GV
C122 11月10日 エリザベス女王杯 GT
C123 11月16日 東スポ杯2歳S GV
C124 11月17日 マイルCS GT
R41 11月20日 浦和記念 JpnU 浦和
R42 11月21日 兵庫ジュニアグランプリ JpnU 園田
C125 11月23日 京都2歳S GV
C126 11月24日 ジャパンC GT
C127 11月24日 京阪杯 GV
C128 11月30日 チャレンジC GV
C129 11月30日 ステイヤーズS GU
C130 12月1日 チャンピオンズC GT
C131 12月7日 中日新聞杯 GV
C132 12月8日 カペラS GV
C133 12月8日 阪神ジュベナイルF GT
12月8日 香港ヴァーズ GT シャティン
12月8日 香港スプリント GT シャティン
12月8日 香港マイル GT シャティン
12月8日 香港カップ GT シャティン
R43 12月11日 全日本2歳優駿 JpnT 川崎
C134 12月14日 ターコイズS GV
C135 12月15日 朝日杯フューチュリティS GT
R44 12月19日 名古屋大賞典 JpnV 名古屋
C136 12月21日 中山大障害 J・GT
C137 12月21日 阪神C GU
C138 12月22日 有馬記念 GT
R45 12月25日 兵庫ゴールドトロフィー JpnV 園田
C139 12月28日 ホープフルS GT
R46 12月29日 東京大賞典 GT 大井

No 日付 レース名 競馬場 距離 コース 限定 詳細 投票 優勝
1 1月7日 ディープインパクト産駒限定最強馬決定戦 GT 中山 2,000 ひつじかん
2 1月14日 池江泰寿厩舎限定最強馬決定戦 GT 京都 2,400 つきみーの
3 1月21日 年度代表馬限定最強馬決定戦 GT 中山 2,500 つきみーの
4 1月28日 武豊騎乗馬限定最強馬決定戦 GT 東京 2,000 シャンシャン
5 2月4日 GT未勝利馬限定最強馬決定戦 GT 京都 1,800 つきみーの
6 2月11日 社台レースホース限定最強馬決定戦 GT 東京 1,800 トワイニング
7 2月18日 マル外限定最強馬決定戦 GT 東京 1,600 シャンシャン
8 2月25日 白毛&芦毛馬限定最強馬決定戦 GT 阪神 1,400 のんた
9 3月3日 サンデーサイレンス産駒限定最強馬決定戦 GT 中山 2,000 トワイニング
10 3月10日 ノーザンファーム限定最強馬決定戦 GT 中京 2,000 のんた
11 3月10日 ステイヤー限定最強馬決定戦 GT 阪神 3,000
12 3月10日 ダート最強馬決定戦【ドバイGS編】 GT メイダン 1,200
13 3月10日 中長距離最強馬決定戦【ドバイターフ編】 GT メイダン 1,800
14 3月10日 中長距離最強馬決定戦【ドバイSC編】 GT メイダン 2,400
15 3月10日 ダート最強馬決定戦【ドバイWC編】 GT メイダン 2,000







【RCS競馬’23:中央競馬】
No レース名 馬齢 距離 コース 限定 サマー RCS賞 詳細 投票 優勝
1 招福S 3勝 4歳上 1,800 ダート yoshiyuki
2 門松S 3勝 4歳上 1,400 ダート イチバン
3 ジュニアC 3歳 1,600 3歳 マイル wakataisho
4 万葉S OP 4歳上 3,000 長距離 地球限定シンガー
5 中山金杯 GV 4歳上 2,000 中距離 ブルー☆ギラヴァンツ
6 京都金杯 GV 4歳上 1,600 マイル イチバン
7 中山新春JS OP 4歳上 3,200 障害 障害 wakataisho
8 初春S 3勝 4歳上 1,200 ダート wakataisho
9 寿S 3勝 4歳上 2,000 中距離 wakataisho
10 ニューイヤーS 4歳上 1,600 マイル パヒン
11 すばるS 4歳上 1,400 ダート イチバン
12 若潮S 3勝 4歳上 1,600 マイル イチバン
13 新春S 3勝 4歳上 1,400 マイル ID競馬
14 ポルックスS OP 4歳上 1,800 ダート パヒン
15 シンザン記念 GV 3歳 1,600 3歳 マイル 地球限定シンガー
16 迎春S 3勝 4歳上 2,200 中距離 イチバン
17 雅S 3勝 4歳上 1,800 ダート うまづら
18 フェアリーS GV 3歳 1,600 3歳 牝馬 マイル シャンシャン
19 淀短距離S 4歳上 1,200 スプリント ペプシマン
20 壇之浦S 3勝 4歳上 1,800 中距離 kenn
21 愛知杯 GV 4歳上 2,000 牝馬 中距離 雪之丞
22 カーバンクルS OP 4歳上 1,200 スプリント 山本浩之
23 紅梅S 3歳 1,400 3歳 牝馬 マイル のんた
24 ジャニュアリーS OP 4歳上 1,200 ダート ID競馬
25 門司S OP 4歳上 1,700 ダート ゴマ夫
26 日経新春杯 GU 4歳上 2,200 中距離 ブルー☆ギラヴァンツ
27 京成杯 GV 3歳 2,200 3歳 中距離 ブルー☆ギラヴァンツ
28 若駒S 3歳 2,000 3歳 中距離 うまづら
29 小倉城特別 2勝 4歳上 1,700 ダート kenn
30 睦月S OP 4歳上 1,600 マイル のんた
31 初富士S 3勝 4歳上 2,000 中距離 新参者
32 豊前S 3勝 4歳上 1,700 ダート イングランド
33 東海S GU 4歳上 1,800 ダート RUSH
34 AJCC GU 4歳上 2,200 中距離 wakataisho
35 牛若丸JS OP 4歳上 3,390 障害 障害 新参者
36 クロッカスS 3歳 1,400 3歳 マイル ブルー☆ギラヴァンツ
37 周防灘特別 2勝 4歳上 1,200 スプリント 新参者
38 伊賀S 3勝 4歳上 1,200 ダート トワイニング
39 白富士S 4歳上 2,000 中距離 ひつじかん
40 巌流島S 3勝 4歳上 1,200 スプリント yoshiyuki
41 シルクロードS GV 4歳上 1,200 スプリント ブルー☆ギラヴァンツ
42 根岸S GV 4歳上 1,400 ダート 新参者
43 エルフィンS 3歳 1,600 3歳 牝馬 マイル だるま猫
44 別府特別 2勝 4歳上 1,800 中距離 トワイニング
45 アルデバランS OP 4歳上 1,900 ダート のんた
46 早春S 3勝 4歳上 2,400 長距離 シャンシャン
47 令月S OP 4歳上 1,200 ダート イチバン
48 関門橋S OP 4歳上 2,000 中距離 yoshiyuki
マツユキ
49 きさらぎ賞 GV 3歳 2,000 3歳 中距離 ひつじかん
50 東京新聞杯 GV 4歳上 1,600 マイル イチバン
51 和布刈特別 2勝 4歳上 1,700 ダート 米雨
52 洛陽S 4歳上 1,600 マイル イチバン
53 クイーンC GV 3歳 1,600 3歳 牝馬 マイル イチバン
54 バレンタインS OP 4歳上 1,400 ダート ひつじかん
55 北九州短距離S OP 4歳上 1,200 スプリント だるま猫
56 京都記念 GU 4歳上 2,200 中距離 kenn
57 共同通信杯 GV 3歳 1,800 3歳 中距離 パヒン
58 紫川特別 2勝 4歳上 1,200 スプリント イングランド
59 京都牝馬S GV 4歳上 1,400 牝馬 マイル 山本浩之
60 ダイヤモンドS GV 4歳上 3,400 長距離 ゴマ夫
61 ヒヤシンスS 3歳 1,600 3歳 ダート ペプシマン
62 小倉大賞典 GV 4歳上 1,800 中距離 のんた
ブルー☆ギラヴァンツ
63 大和S OP 4歳上 1,200 ダート kenn
64 フェブラリーS GT 4歳上 1,600 ダート シャンシャン
65 春麗JS OP 4歳上 3,390 障害 障害 wakataisho
66 すみれS 3歳 2,200 3歳 中距離 うまづら
67 早鞆特別 2勝 4歳上 1,700 ダート なまぴ〜
68 仁川S 4歳上 2,000 ダート ゴマ夫
69 幕張S 3勝 4歳上 1,600 マイル トワイニング
70 マーガレットS 3歳 1,200 3歳 スプリント wakataisho
71 下関S 3勝 4歳上 1,200 スプリント マツユキ
72 阪急杯 GV 4歳上 1,400 マイル GIGA
73 中山記念 GU 4歳上 1,800 中距離 マツユキ
74 チューリップ賞 GU 3歳 1,600 3歳 牝馬 マイル kenn
75 オーシャンS GV 4歳上 1,200 スプリント なまぴ〜
RUSH
76 総武S OP 4歳上 1,800 ダート うまづら
77 大阪城S 4歳上 1,800 中距離 ひつじかん
78 弥生賞ディープインパクト記念 GU 3歳 2,000 3歳 中距離 Mr.A−
79 阪神SJ J・GU 4歳上 3,900 障害 障害 ひつじかん
80 中京スポーツ杯 3勝 4歳上 1,400 ダート 金太負けるな
81 コーラルS 4歳上 1,400 ダート wakataisho
82 中山牝馬S GV 4歳上 1,800 牝馬 中距離 ひつじかん
83 昇竜S OP 3歳 1,400 ダート トワイニング
84 東風S 4歳上 1,600 マイル 地球限定シンガー
85 金鯱賞 GU 4歳上 2,000 中距離 新参者
86 フィリーズレビュー GU 3歳 1,400 3歳 牝馬 マイル 金太負けるな
87 アネモネS 3歳 1,600 3歳 牝馬 マイル うまづら
88 ペガサスJS OP 4歳上 3,350 障害 障害 イチバン
89 ファルコンS GV 3歳 1,400 3歳 マイル 雪之丞
90 若葉S 3歳 2,000 3歳 中距離 のんた
91 フラワーC GV 3歳 1,800 3歳 牝馬 中距離 ひつじかん
92 千葉S OP 4歳上 1,200 ダート イチバン
金太負けるな
93 名古屋城S OP 4歳上 1,800 ダート wakataisho
94 阪神大賞典 GU 4歳上 3,000 長距離 パヒン
GIGA
95 スプリングS GU 3歳 1,800 3歳 中距離 RUSH
96 伏竜S OP 3歳 1,800 ダート 新参者
97 鈴鹿S 3勝 4歳上 1,900 ダート yoshiyuki
98 毎日杯 GV 3歳 1,800 3歳 中距離 wakataisho
99 日経賞 GU 4歳上 2,500 長距離 イングランド
100 六甲S 4歳上 1,600 マイル 新参者
101 マーチS GV 4歳上 1,800 ダート のんた
102 高松宮記念 GT 4歳上 1,200 スプリント イングランド
103 三木ホースランドパークJS OP 4歳上 3,140 障害 障害 イチバン
104 ポラリスS OP 4歳上 1,400 ダート なまぴ〜
105 ダービー卿CT GV 4歳上 1,600 マイル ペプシマン
106 美浦S 3勝 4歳上 2,000 中距離 トワイニング
107 大阪杯 GT 4歳上 2,000 中距離 なまぴ〜
108 大阪―ハンブルクC OP 4歳上 2,600 長距離 イングランド
109 吾妻小富士S OP 4歳上 1,700 ダート マツユキ
110 阪神牝馬S GU 4歳上 1,600 牝馬 マイル 地球限定シンガー
111 NZT GU 3歳 1,600 3歳 マイル だるま猫
うまづら
112 忘れな草賞 3歳 2,000 3歳 牝馬 中距離 マツユキ
113 モルガナイトS OP 4歳上 1,200 スプリント 金太負けるな
114 京葉S 4歳上 1,200 ダート wakataisho
115 桜花賞 GT 3歳 1,600 3歳 牝馬 マイル ID競馬
116 ラジオ福島賞 2勝 4歳上 1,150 ダート なまぴ〜
117 アーリントンC GV 3歳 1,600 3歳 マイル ペプシマン
118 中山GJ J・GT 4歳上 4,250 障害 障害 米雨
119 春雷S 4歳上 1,200 スプリント wakataisho
120 福島民報杯 4歳上 2,000 中距離 wakataisho
121 アンタレスS GV 4歳上 1,800 ダート パヒン
122 皐月賞 GT 3歳 2,000 3歳 中距離 イチバン
123 福島牝馬S GV 4歳上 1,800 牝馬 中距離 イングランド
124 京都競馬場グランドオープン記念 OP 4歳上 1,200 ダート 山本浩之
125 オアシスS 4歳上 1,600 ダート GIGA
126 福島中央テレビ杯 2勝 4歳上 1,200 スプリント マツユキ
127 マイラーズC GU 4歳上 1,600 マイル Mr.A−
128 フローラS GU 3歳 2,000 3歳 牝馬 中距離 新参者
129 三条S 3勝 4歳上 1,800 ダート のんた
130 朱雀S 3勝 4歳上 1,200 スプリント ひつじかん
131 青葉賞 GU 3歳 2,400 3歳 長距離 シャンシャン
132 ブリリアントS 4歳上 2,100 ダート RUSH
133 端午S OP 3歳 1,400 ダート イチバン
134 谷川岳S 4歳上 1,600 マイル 米雨
135 スイートピーS 3歳 1,800 3歳 牝馬 中距離 yoshiyuki
136 天皇賞(春) GT 4歳上 3,200 長距離 wakataisho
137 平城京S OP 4歳上 1,800 ダート 米雨
138 越後S OP 4歳上 1,200 ダート ひつじかん
139 京都新聞杯 GU 3歳 2,200 3歳 中距離 トワイニング
140 プリンシパルS 3歳 2,000 3歳 中距離 イチバン
141 橘S 3歳 1,400 3歳 マイル kenn
142 メトロポリタンS 4歳上 2,400 長距離 地球限定シンガー
143 新潟大賞典 GV 4歳上 2,000 中距離 kenn
144 鞍馬S OP 4歳上 1,200 スプリント シャンシャン
145 NHKマイルC GT 3歳 1,600 3歳 マイル だるま猫
146 京都HJ J・GU 4歳上 3,930 障害 障害 イングランド
147 信濃川特別 2勝 4歳上 2,000 中距離 kenn
148 都大路S 4歳上 1,800 中距離 シャンシャン
149 京王杯SC GU 4歳上 1,400 マイル のんた
150 青竜S OP 3歳 1,600 ダート トワイニング
151 弥彦S 3勝 4歳上 1,800 中距離 GIGA
152 栗東S 4歳上 1,400 ダート トワイニング
153 ヴィクトリアM GT 4歳上 1,600 牝馬 マイル GIGA
154 大日岳特別 2勝 4歳上 1,200 スプリント イングランド
155 平安S GV 4歳上 1,900 ダート Mr.A−
156 メイS OP 4歳上 1,800 中距離 ブルー☆ギラヴァンツ
157 鳳雛S 3歳 1,800 3歳 ダート wakataisho
158 韋駄天S OP 4歳上 1,000 芝直 スプリント ひつじかん
159 高瀬川S 3勝 4歳上 1,400 ダート ID競馬
160 オークス GT 3歳 2,400 3歳 牝馬 長距離 山本浩之
161 葵S GV 3歳 1,200 3歳 スプリント Mr.A−
162 欅S OP 4歳上 1,400 ダート ひつじかん
163 安土城S 4歳上 1,400 マイル wakataisho
164 日本ダービー GT 3歳 2,400 3歳 長距離 山本浩之
165 白百合S 3歳 1,800 3歳 中距離 wakataisho
166 目黒記念 GU 4歳上 2,500 長距離 のんた
167 鳴尾記念 GV 3歳上 2,000 中距離 だるま猫
168 アハルテケS OP 3歳上 1,600 ダート マツユキ
169 松風月S OP 3歳上 1,200 ダート だるま猫
170 安田記念 GT 3歳上 1,600 マイル のんた
171 函館日刊スポーツ杯 2勝 3歳上 1,200 スプリント GIGA
172 水無月S 3勝 3歳上 1,200 スプリント 新参者
173 ジューンS 3勝 3歳上 2,400 長距離 トワイニング
174 函館スプリントS GV 3歳上 1,200 スプリント スプリント なまぴ〜
175 三宮S OP 3歳上 1,800 ダート ゴマ夫
kenn
176 エプソムC GV 3歳上 1,800 中距離 GIGA
177 STV杯 2勝 3歳上 1,200 スプリント うまづら
178 米子S 3歳上 1,600 マイル マイル yoshiyuki
ゴマ夫
179 スレイプニルS OP 3歳上 2,100 ダート wakataisho
180 UHB杯 3勝 3歳上 1,200 スプリント シャンシャン
181 マーメイドS GV 3歳上 2,000 牝馬 中距離 ID競馬
182 ユニコーンS GV 3歳 1,600 3歳 ダート のんた
183 東京JS J・GV 3歳上 3,110 障害 障害 ひつじかん
184 青函S OP 3歳上 1,200 スプリント うまづら
185 天保山S OP 3歳上 1,400 ダート 米雨
186 江の島S 3勝 3歳上 2,000 中距離 なまぴ〜
187 大沼S 3歳上 1,700 ダート GIGA
188 パラダイスS 3歳上 1,400 マイル イングランド
189 宝塚記念 GT 3歳上 2,200 中距離 yoshiyuki
190 TVh杯 3勝 3歳上 1,200 スプリント マツユキ
191 白川郷S 3勝 3歳上 1,600 マイル うまづら
192 鶴ヶ城S 3勝 3歳上 1,700 ダート ひつじかん
193 巴賞 OP 3歳上 1,800 中距離 yoshiyuki
194 CBC賞 GV 3歳上 1,200 スプリント スプリント